00:00
Inquestur-Golem Typ II
=> Mahlstromgipfel
00:00
Rankenkrake
=> Güldener Talkessel
00:15
Dschungelwurm
=> Caledon-Wald
00:30
Klaue von Jormag
=> Eisklamm-Sund
00:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
00:45
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
00:45
Schatten-Behemoth
=> Königintal
00:55
Tequatl der Sonnenlose
=> Funkenschwärmersumpf
01:00
Taidha Covington
=> Blutstromküste
01:10
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
01:15
Svanir Schamane
=> Wandererhügel
01:30
Chak Potentate
=> Verschlungene Tiefen
01:30
Megazerstörer
=> Mahlstromgipfel
01:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
01:45
Feuer Elementar
=> Provinz Metrica
01:55
3-köpfiger Wurm
=> Blutstromküste
02:00
Der Zerschmetterer
=> Flammenkamm-Steppe
02:00
Rankenkrake
=> Güldener Talkessel
02:15
Dschungelwurm
=> Caledon-Wald
02:30
Modniir Ulgoth
=> Harathi-Hinterland
02:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
02:45
Schatten-Behemoth
=> Königintal
02:55
Karka Königin
=> Südlichtbucht
03:00
Inquestur-Golem Typ II
=> Mahlstromgipfel
03:10
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
03:15
Svanir Schamane
=> Wandererhügel
03:30
Chak Potentate
=> Verschlungene Tiefen
03:30
Klaue von Jormag
=> Eisklamm-Sund
03:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
03:45
Feuer Elementar
=> Provinz Metrica
03:55
Tequatl der Sonnenlose
=> Funkenschwärmersumpf
04:00
Taidha Covington
=> Blutstromküste
04:00
Rankenkrake
=> Güldener Talkessel
04:15
Dschungelwurm
=> Caledon-Wald
04:30
Megazerstörer
=> Mahlstromgipfel
04:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
04:45
Schatten-Behemoth
=> Königintal
04:55
3-köpfiger Wurm
=> Blutstromküste
05:00
Der Zerschmetterer
=> Flammenkamm-Steppe
05:10
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
05:15
Svanir Schamane
=> Wandererhügel
05:30
Chak Potentate
=> Verschlungene Tiefen
05:30
Modniir Ulgoth
=> Harathi-Hinterland
05:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
05:45
Feuer Elementar
=> Provinz Metrica
06:00
Inquestur-Golem Typ II
=> Mahlstromgipfel
06:00
Rankenkrake
=> Güldener Talkessel
06:15
Dschungelwurm
=> Caledon-Wald
06:30
Klaue von Jormag
=> Eisklamm-Sund
06:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
06:45
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
06:45
Schatten-Behemoth
=> Königintal
06:55
Karka Königin
=> Südlichtbucht
07:00
Taidha Covington
=> Blutstromküste
07:10
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
07:15
Svanir Schamane
=> Wandererhügel
07:30
Chak Potentate
=> Verschlungene Tiefen
07:30
Megazerstörer
=> Mahlstromgipfel
07:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
07:45
Feuer Elementar
=> Provinz Metrica
07:55
Tequatl der Sonnenlose
=> Funkenschwärmersumpf
08:00
Der Zerschmetterer
=> Flammenkamm-Steppe
08:00
Rankenkrake
=> Güldener Talkessel
08:15
Dschungelwurm
=> Caledon-Wald
08:30
Modniir Ulgoth
=> Harathi-Hinterland
08:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
08:45
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
08:45
Schatten-Behemoth
=> Königintal
08:55
3-köpfiger Wurm
=> Blutstromküste
09:00
Inquestur-Golem Typ II
=> Mahlstromgipfel
09:10
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
09:15
Svanir Schamane
=> Wandererhügel
09:30
Chak Potentate
=> Verschlungene Tiefen
09:30
Klaue von Jormag
=> Eisklamm-Sund
09:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
09:45
Feuer Elementar
=> Provinz Metrica
10:00
Taidha Covington
=> Blutstromküste
10:00
Rankenkrake
=> Güldener Talkessel
10:15
Dschungelwurm
=> Caledon-Wald
10:30
Megazerstörer
=> Mahlstromgipfel
10:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
10:45
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
10:45
Schatten-Behemoth
=> Königintal
11:00
Der Zerschmetterer
=> Flammenkamm-Steppe
11:10
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
11:15
Svanir Schamane
=> Wandererhügel
11:25
Karka Königin
=> Südlichtbucht
11:30
Chak Potentate
=> Verschlungene Tiefen
11:30
Modniir Ulgoth
=> Harathi-Hinterland
11:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
11:45
Feuer Elementar
=> Provinz Metrica
12:00
Inquestur-Golem Typ II
=> Mahlstromgipfel
12:00
Rankenkrake
=> Güldener Talkessel
12:15
Dschungelwurm
=> Caledon-Wald
12:25
Tequatl der Sonnenlose
=> Funkenschwärmersumpf
12:30
Klaue von Jormag
=> Eisklamm-Sund
12:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
12:45
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
12:45
Schatten-Behemoth
=> Königintal
13:00
Taidha Covington
=> Blutstromküste
13:10
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
13:15
Svanir Schamane
=> Wandererhügel
13:25
3-köpfiger Wurm
=> Blutstromküste
13:30
Chak Potentate
=> Verschlungene Tiefen
13:30
Megazerstörer
=> Mahlstromgipfel
13:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
13:45
Feuer Elementar
=> Provinz Metrica
14:00
Der Zerschmetterer
=> Flammenkamm-Steppe
14:00
Rankenkrake
=> Güldener Talkessel
14:15
Dschungelwurm
=> Caledon-Wald
14:30
Modniir Ulgoth
=> Harathi-Hinterland
14:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
14:45
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
14:45
Schatten-Behemoth
=> Königintal
15:00
Inquestur-Golem Typ II
=> Mahlstromgipfel
15:10
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
15:15
Svanir Schamane
=> Wandererhügel
15:30
Chak Potentate
=> Verschlungene Tiefen
15:30
Klaue von Jormag
=> Eisklamm-Sund
15:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
15:45
Feuer Elementar
=> Provinz Metrica
15:55
Karka Königin
=> Südlichtbucht
16:00
Taidha Covington
=> Blutstromküste
16:00
Rankenkrake
=> Güldener Talkessel
16:15
Dschungelwurm
=> Caledon-Wald
16:30
Megazerstörer
=> Mahlstromgipfel
16:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
16:45
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
16:45
Schatten-Behemoth
=> Königintal
16:55
Tequatl der Sonnenlose
=> Funkenschwärmersumpf
17:00
Der Zerschmetterer
=> Flammenkamm-Steppe
17:10
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
17:15
Svanir Schamane
=> Wandererhügel
17:30
Chak Potentate
=> Verschlungene Tiefen
17:30
Modniir Ulgoth
=> Harathi-Hinterland
17:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
17:45
Feuer Elementar
=> Provinz Metrica
17:55
3-köpfiger Wurm
=> Blutstromküste
18:00
Inquestur-Golem Typ II
=> Mahlstromgipfel
18:00
Rankenkrake
=> Güldener Talkessel
18:15
Dschungelwurm
=> Caledon-Wald
18:30
Klaue von Jormag
=> Eisklamm-Sund
18:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
18:45
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
18:45
Schatten-Behemoth
=> Königintal
18:55
Karka Königin
=> Südlichtbucht
19:00
Taidha Covington
=> Blutstromküste
19:10
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
19:15
Svanir Schamane
=> Wandererhügel
19:30
Chak Potentate
=> Verschlungene Tiefen
19:30
Megazerstörer
=> Mahlstromgipfel
19:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
19:45
Feuer Elementar
=> Provinz Metrica
19:55
Tequatl der Sonnenlose
=> Funkenschwärmersumpf
20:00
Der Zerschmetterer
=> Flammenkamm-Steppe
20:00
Rankenkrake
=> Güldener Talkessel
20:15
Dschungelwurm
=> Caledon-Wald
20:30
Modniir Ulgoth
=> Harathi-Hinterland
20:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
20:45
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
20:45
Schatten-Behemoth
=> Königintal
20:55
3-köpfiger Wurm
=> Blutstromküste
21:00
Inquestur-Golem Typ II
=> Mahlstromgipfel
21:10
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
21:15
Svanir Schamane
=> Wandererhügel
21:30
Chak Potentate
=> Verschlungene Tiefen
21:30
Klaue von Jormag
=> Eisklamm-Sund
21:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
21:45
Feuer Elementar
=> Provinz Metrica
22:00
Taidha Covington
=> Blutstromküste
22:00
Rankenkrake
=> Güldener Talkessel
22:15
Dschungelwurm
=> Caledon-Wald
22:30
Megazerstörer
=> Mahlstromgipfel
22:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
22:45
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
22:45
Schatten-Behemoth
=> Königintal
23:00
Der Zerschmetterer
=> Flammenkamm-Steppe
23:10
Nachtbosse
=> Grasgrüne Schwelle
23:15
Svanir Schamane
=> Wandererhügel
23:30
Chak Potentate
=> Verschlungene Tiefen
23:30
Modniir Ulgoth
=> Harathi-Hinterland
23:40
Sandsturm
=> Trockenkuppe
23:45
Feuer Elementar
=> Provinz Metrica
23:55
Karka Königin
=> Südlichtbucht